Howards End

simple

WikiRank.net
ver. 1.6.3

Howards End

Qualität:

Wiedersehen in Howards End - Buch von E. M. Forster. Dieses Buch ist das 1097.‑beliebteste im weltweiten Wikipedia-Ranking der Bücher. Der Artikel „Howards End“ in der einfache englischen Wikipedia hat 18.5 Punkte für Qualität (Stand: 1. Juli 2026). Der Artikel enthält 2 Referenzen und 1 Abschnitte.

Dieser Artikel hat die beste Qualität in der englischen Wikipedia. Außerdem ist dieser Artikel in dieser Sprachversion (einfache englischen) der beliebteste.

Erfolge in der ganzen Zeit:
Globale Wikipedia:
Der 1097.‑beliebteste in der Bücher.

Seit der Erstellung des Artikels „Howards End“ wurde sein Inhalt von 5 registrierten Benutzern der einfache englischen Wikipedia verfasst und von 363 registrierten Wikipedia-Benutzern in allen Sprachen bearbeitet.

Der Artikel „Howards End“ belegt den 1097. Platz im globalen Ranking der Bücher in der Wikipedia in der ganzen Zeit.

Der Artikel wird 5 Mal in der einfache englischen Wikipedia zitiert und in allen Sprachen 352 Mal zitiert.

Der höchste Autoreninteresse-Rang aus dem Jahr 2001:

  • Lokales (Einfache Englische): Nr. 193 im Juli 2016
  • Globales: Nr. 22352 im November 2017

Der höchste Beliebtheitsrang aus dem Jahr 2008:

  • Lokales (Einfache Englische): Nr. 13677 im Juli 2016
  • Globales: Nr. 190 im August 2013

Es gibt 17 Sprachversionen für diesen Artikel in der WikiRank-Datenbank (von den berücksichtigten 55 Wikipedia-Sprachausgaben).

Die Qualitäts- und Beliebtheitsbewertung basierte auf Wikipedia-Dumps vom 1. Juli 2026 (einschließlich Revisionsverlauf und Seitenaufrufe für frühere Jahre).

Die folgende Tabelle zeigt die Sprachversionen des Artikels mit der höchsten Qualität.

Sprachen mit höchster Qualität

#SpracheQualitätsstufeQualitätsfaktor
1Englische (en)
Howards End
53.3676
2Spanische (es)
La mansión (Howards End)
39.3698
3Tschechische (cs)
Rodinné sídlo (kniha)
38.0892
4Deutsche (de)
Wiedersehen in Howards End (Roman)
21.5666
5Polnische (pl)
Howards End
20.6163
6Einfache Englische (simple)
Howards End
18.5308
7Urdu (ur)
ہاوورڈز اینڈ
16.9883
8Japanische (ja)
ハワーズ・エンド
16.5979
9Chinesische (zh)
此情可問天 (小說)
15.8935
10Persische (fa)
هواردز اند
14.8611
Mehr...

Die folgende Tabelle zeigt die beliebtesten Sprachversionen des Artikels.

Zu allen Zeiten am beliebtesten

Die beliebtesten Sprachversionen des Artikels "Howards End" aller Zeiten
#SpracheBeliebtheitspreisRelative Beliebtheit
1Englische (en)
Howards End
4 315 326
2Italienische (it)
Casa Howard (romanzo)
171 434
3Japanische (ja)
ハワーズ・エンド
165 769
4Deutsche (de)
Wiedersehen in Howards End (Roman)
147 116
5Französische (fr)
Howards End
134 945
6Portugiesische (pt)
Howards End
32 285
7Chinesische (zh)
此情可問天 (小說)
17 871
8Persische (fa)
هواردز اند
12 610
9Hebräische (he)
אחוזת הווארד
10 475
10Polnische (pl)
Howards End
10 468
Mehr...

Die folgende Tabelle zeigt die Sprachversionen des Artikels mit der höchsten Popularität im letzten Monat.

Am beliebtesten im Juni 2026

Die beliebtesten Sprachversionen des Artikels "Howards End" im Juni 2026
#SpracheBeliebtheitspreisRelative Beliebtheit
1Englische (en)
Howards End
16 504
2Französische (fr)
Howards End
620
3Deutsche (de)
Wiedersehen in Howards End (Roman)
448
4Italienische (it)
Casa Howard (romanzo)
362
5Japanische (ja)
ハワーズ・エンド
287
6Spanische (es)
La mansión (Howards End)
216
7Portugiesische (pt)
Howards End
169
8Chinesische (zh)
此情可問天 (小說)
140
9Persische (fa)
هواردز اند
59
10Polnische (pl)
Howards End
58
Mehr...

Die folgende Tabelle zeigt die Sprachversionen des Artikels mit dem höchsten Autoren Interesse.

Höchstes AI

Sprachversionen des Artikels "Howards End" mit der höchsten AI. Gezählt wurden nur registrierte Wikipedia-Nutzer.
#SpracheAI-AuszeichnungRelativer AI
1Englische (en)
Howards End
176
2Deutsche (de)
Wiedersehen in Howards End (Roman)
33
3Italienische (it)
Casa Howard (romanzo)
28
4Französische (fr)
Howards End
27
5Japanische (ja)
ハワーズ・エンド
27
6Hebräische (he)
אחוזת הווארד
19
7Portugiesische (pt)
Howards End
11
8Arabische (ar)
نهاية هاورد
7
9Chinesische (zh)
此情可問天 (小說)
7
10Tschechische (cs)
Rodinné sídlo (kniha)
5
Mehr...

Die folgende Tabelle zeigt die Sprachversionen des Artikels mit dem höchsten Autoren Interesse im letzten Monat.

Die höchste AI im Juni 2026

Sprachversionen des Artikels "Howards End" mit der höchsten AI im Juni 2026
#SpracheAI-AuszeichnungRelativer AI
1Englische (en)
Howards End
2
2Arabische (ar)
نهاية هاورد
1
3Urdu (ur)
ہاوورڈز اینڈ
1
4Tschechische (cs)
Rodinné sídlo (kniha)
0
5Deutsche (de)
Wiedersehen in Howards End (Roman)
0
6Spanische (es)
La mansión (Howards End)
0
7Persische (fa)
هواردز اند
0
8Französische (fr)
Howards End
0
9Hebräische (he)
אחוזת הווארד
0
10Italienische (it)
Casa Howard (romanzo)
0
Mehr...

Die folgende Tabelle zeigt die Sprachversionen des Artikels mit der höchsten Anzahl an Zitaten.

Der höchste Zitierindex

Sprachversionen des Artikels "Howards End" mit dem höchsten Zitatindex (ZI)
#SpracheZI-AuszeichnungRelativer ZI
1Englische (en)
Howards End
115
2Japanische (ja)
ハワーズ・エンド
62
3Portugiesische (pt)
Howards End
32
4Deutsche (de)
Wiedersehen in Howards End (Roman)
23
5Chinesische (zh)
此情可問天 (小說)
21
6Italienische (it)
Casa Howard (romanzo)
19
7Französische (fr)
Howards End
14
8Hebräische (he)
אחוזת הווארד
12
9Polnische (pl)
Howards End
12
10Serbokroatische (sh)
Howards End
10
Mehr...

Partituren

Geschätzter Wert für Wikipedia:
Einfache Englische:
Global:
Beliebtheit im Juni 2026:
Einfache Englische:
Global:
Beliebtheit in allen Jahren:
Einfache Englische:
Global:
Autoren im Juni 2026:
Einfache Englische:
Global:
Registrierte Autoren im alle Jahre:
Einfache Englische:
Global:
Zitate:
Einfache Englische:
Global:

Qualitätsmaßnahmen

Internationalisierung

#SpracheWert
arArabische
نهاية هاورد
csTschechische
Rodinné sídlo (kniha)
deDeutsche
Wiedersehen in Howards End (Roman)
enEnglische
Howards End
esSpanische
La mansión (Howards End)
faPersische
هواردز اند
frFranzösische
Howards End
heHebräische
אחוזת הווארד
itItalienische
Casa Howard (romanzo)
jaJapanische
ハワーズ・エンド
nlNiederländische
Howards End (boek)
plPolnische
Howards End
ptPortugiesische
Howards End
shSerbokroatische
Howards End
simpleEinfache Englische
Howards End
urUrdu
ہاوورڈز اینڈ
zhChinesische
此情可問天 (小說)

Beliebtheitsranking-Trends

Bester Rang Einfache Englische:
Nr. 13677
07.2016
Global:
Nr. 190
08.2013

Ranking-Trends bei Autoreninteressen

Bester Rang Einfache Englische:
Nr. 193
07.2016
Global:
Nr. 22352
11.2017

Geschichte des weltweiten Beliebtheitsrankings

Lokaler AI-Rangverlauf

Sprachvergleich

Wichtige globale Zusammenhänge (Juli 2025 – Juni 2026)

Kumulierte Ergebnisse zu Qualität und Beliebtheit des Wikipedia-Artikels

Liste der Wikipedia-Artikel in verschiedenen Sprachen (beginnend mit den beliebtesten):

simple: Howards End

Neuigkeiten vom 1. Juli 2026

Am 1. Juli 2026 lesen Internetnutzer in der mehrsprachigen Wikipedia am häufigsten Artikel zu folgenden Themen: 2026 FIFA World Cup, Kylian Mbappé, Erling Haaland, Democratic Republic of the Congo, FIFA World Cup, Harry Kane, Romelu Lukaku, Senegal, Michael Olise, Sadio Mané.

In der einfache englischen Wikipedia waren die beliebtesten Artikel an diesem Tag: List of European countries, Black, List of sex positions, 2026 Iran war, Suresh Raina, Politics of Germany, Academy Award for Best Director, 2020, DYSS-TV, 2022.

Informationen zu WikiRank

Das Projekt dient der automatischen relativen Auswertung der Artikel in den verschiedenen Sprachversionen von Wikipedia. Derzeit ermöglicht der Dienst den Vergleich von über 50 Millionen Wikipedia-Artikeln in 55 Sprachen. Die Qualitätsbewertung von Artikeln basiert auf Wikipedia-Dumps vom Juli 2026. Bei der Berechnung der aktuellen Popularität und des Interesses der Autoren an Artikeln wurden Daten vom Juni 2026 berücksichtigt. Für historische Werte der Popularität und des Autoreninteresses verwendete WikiRank Daten von 2001 bis 2026... Mehr Informationen